Das Team von Frontier Medical Germany

Unser Aussendienst: für Sie in Deutschland unterwegs

Haben Sie Interesse an unseren innovativen Produkten? Kontaktieren Sie unsere Aussendienstmitarbeiter in Ihrem Landkreis und vereinbaren Sie einen persönlichen Termin.

Norddeutschland

Holger Schlimme

Tel.: 0172 8414 289

Email: hschlimme@frontier-group.co.uk

Westdeutschland

Jürgen Masholder

Tel.: 0160 7538 048

Email: jmasholder@frontier-group.co.uk

Ostdeutschland

Ines Matschie

Tel.: 0172 452 1140

Email: imatschie@frontier-group.co.uk

Südwestdeutschland

 Heike Britten

Tel.: 0160 6372890

Email: hbritten@frontier-group.co.uk

 

Süddeutschland

Martina Unglaub

Tel.: 0160 5724 773

Email: munglaub@frontier-group.co.uk

Das Berliner Büro

Sie befinden sich in Berlin?

Gerne laden wir Sie herzlich in unser Büro zu einer Produktpräsentation in persönlicher Atmosphäre ein. Kontaktieren Sie uns und teilen Sie uns Ihren Wunschtermin mit.

 

Tel.: 030 370 265 00

Email: infoger@frontier-group.co.uk

Uwe Telschow

Geschäftsführer

Tel.: 030 370 265 00

Email: utelschow@frontier-group.co.uk

Christian Eber

Sales & Business Administration

Tel.: 030 370 265 00

Email: ceber@frontier-group.co.uk

Franziska Müller

Sales & Business Administration

Tel.: 030 370 265 00

Email: fmueller@frontier-group.co.uk